Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 451/53 Estado: ** REFa: SS-25311

Becquer. Literatura.

12€


Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-05094

1.874. Madrid/Algorta. Precioso entero postal sin matasellar.

21€


Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00099

Zaragoza 14N. 1.796. A Calaff. (R)

30€


Nº Sello: 674, 671, 662 Estado: Carta REFa: SS-23908

1934/35. Barcelona/Buenos Aires. Precioso aerograma de Air France. Franqueo tricolor con matº fecha estafeta Sucursal 1. Lujo.

35€


Nº Sello: 944,945,963 Estado: Carta REFa: SS-06376

1944 Bilbao/Noruega - Carta con fechador Bilbao y censura gubernativa

25€


Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-02855

1921 Barcelona/Helsingfors . A Finlandia con marca Estacion Mza

10€


Nº Sello: 176 Estado: * REFa: SS-22122

20 Cts. Bonito. Marquillado.

250€


Nº Sello: 3NTE Estado: Carta REFa: SS-00236

Estella. 1766. a Pamplona. Marca "Navarra" lineal en tinta de escribir. Fecha inédita. Rarísima.

60€


Nº Sello: 14R Estado: FAJ REFa: SS-00565

Murcia 14R (Ant. 13R). S/F. A Abaran. (Rr). Faja de prensa. Lujo.