Descripción

1.943. Caravaca/Sevilla. Matº certificado (L)

Datos

Número Sello: 917 (8)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05414

Vendido

15.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 984/988 Estado: ** REFa: SS-23572

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05371

1.859. Cartagena/Sevilla. Matº fecha T.I y s/f T.II, ambos en negro. Lujo.

9€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03694

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P).

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

20€


Nº Sello: G32 (5) Estado: ** REFa: SS-26202

Puerto Rico Fiscales. 1895. Giro. 15 C. En tira de 5.

12€


Nº Sello: 274 Estado: TP REFa: SS-04819

1922. Madrid/Alemania.25 cts azul con fechador Estafeta Alcance / Norte / Madrid.

3€


Nº Sello: 268/75 Estado: ** REFa: SS-24337

Año 1999 Completo. Deportes, ciclismo, navidad, arqueología.

120€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03621

1.867. Manzanares/Madrid. Rarísimo matº Rc 54 y s/frente fecha tip II modificado de Manzanares.

55€


Nº Sello: 181 Estado: (*) REFa: SS-22162

4 Pts. Lujo.