Cadiz Interior. Matº fecha (B).

Número Sello: 924-1062
REFa: SS-03425

3.00 €

Nº Sello: 158 Estado: ** REFa: OL-00376

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Lujo.

Nº Sello: 151 F Estado: Usado REFa: SS-21951

4 Pts. Falso Postal. Barrado. Color intenso, esquina roma.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 1022+1027 Estado: Carta REFa: SS-03601

1950. Alcala de Chisvert (Castellon)/Madrid. . Fechador certificado. Al dorso fechadores Amb./ Valencia-Barna./ Certificado y Certificado / Cartas / Apertura / Madrid algo borroso. Interesante.

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04175

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

Nº Sello: 1463/77 Estado: Carta REFa: SS-05072

Nº Sello: 777 Estado: (*) REFa: SS-23700

Correo Submarino. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20312

6 Cuartos. Matasellos Araña rojo tipo 9. Bonito.

Nº Sello: 92 (4) Estado: Usado REFa: SS-24164