Descripción

1.874. Cartagena/Cadiz. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T.I "Cartagena" (P)

Datos

Número Sello: 133+141
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05399

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Usado REFa: SS-21064

2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 41 de San Sebastián (Guipúzcoa). Lujo.

18€


Nº Sello: 1049 Estado: Carta REFa: SS-02362

1.952. A Palma. Matº fecha del barco Italia en visita.

45€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-03401

1936 Jerez/Barcelona . Precioso sobre publicitario de vinos Gonzales Byass ilustrado en ambas caras y fechador Jerez de la F.

75€


Nº Sello: 65 (34), 57 (2) Estado: Documento REFa: SS-26210

Filipinas. Raro franqueo con sellos exclusivamente de franqueo.

2€


Nº Sello: 251/54 Estado: ** REFa: SS-26109

Dia Del Sello´66. Fauna. Serie completa.

50€


Nº Sello: 841/44A Estado: ** REFa: SS-23776

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, centraje normal.

30€


Nº Sello: 46 (2) Estado: Usado REFa: SS-20849

2 Reales. Pareja matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga.

8€


Nº Sello: 384/87 (4) Estado: ** REFa: SS-24992

Pro Indigenas en bloque de 4.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.