Número Sello: 666-661
Estado Producto: OTR
REFa: SS-02292

36.00 €

Nº Sello: EP 57(2) Estado: Usado REFa: SS-02861

Nº Sello: 1041 Estado: Carta REFa: SS-05504

1.948. Castro-Caldelas/Orense. Marca ovalada en vta "Administracion de Correos/Castro Caldelas (Orense)" (L). Junto al sello, sello de la Mutualidad de Correos molino de 10 Cts, matº fecha (L). Muy rara combinación.

Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-04442

1854. Madrid/Bilbao. Matº Parrilla Roja y fecha tipo I s/frente. Muy rara.

Nº Sello: 116/21 Estado: ** REFa: SS-24311

Año 1978 Completo.

Nº Sello: NE 33 Estado: * REFa: SS-20418

15 Cts. No Emitido.

Nº Sello: 11A Estado: Frontal REFa: SS-00510

1856?. Lugo/Granada. Frontal de plica judicial. Marca de abono y fechador de Lugo, ambos en azul. Muy bonita

Nº Sello: 96 (3) Estado: Envuelta REFa: SS-06468

1.867. Zaragoza/Biarritz. Precioso franqueo con tres sellos, matº Pc y fechador.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 37G Estado: ** REFa: OL-00292

Aerograma 1949. Primer Dia. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo C (I) Aa K68a. Madrid a Santa Isabel. Precio estimado de catálogo 150 euros. Magnífico.