Descripción

1.874. Estepa/Malaga. Matº fecha T. II (P) sobre tarjeta de ida.

Datos

Número Sello: EP 6i
Estado Producto: us
REFa: SS-05941

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 75(3) Estado: Frontal REFa: SS-03812

1865 Coruña/Arzua. Frontal de triple porte, anulado con la Rueda Nº 4 de Coruña y fechador al frente. Raro franqueo de tres sellos.

8€


Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21918

50 Cts. Lujo.

4€


Nº Sello: 153 A Estado: Usado REFa: SS-21958

10 Cts. Tipo II. Precioso.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

40€


Nº Sello: 654 (4) Estado: ** REFa: SS-22679

Montserrat Aérea. 1 Peseta. Bloque de 4, centraje normal.

3€


Nº Sello: 232 Estado: ** REFa: SS-23510

10 Cts. Bonito.

12€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21650

200 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en azul. Raro.

40€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00920

1842. Palma de Mallorca/Barcelona. Marca Mallorca 15R. Preciosa

1€


Nº Sello: 1519/20 Estado: ** REFa: SS-23063

IV Europa.