El Carpio/Malaga. Matº fecha en azul (P).

Número Sello: 245
REFa: SS-03719

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02010

1.859. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 48 (P) en negro y s/f fecha T.II.

Nº Sello: 142 Estado: Usado REFa: SS-21856

105€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01245

"Niagara". 1.851. Boston/Cadiz. Carta mns. "Per Steamer Niagara", marca del encaminador en óvalo azul Thurn. Raro fechador de entrada a Francia, porteo 11 R en rojo y múltiples marcas de entrada y salida. Lujo.

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-03870

1933 Sarria/Jerez . Exagonal Ambulante de Sada-Coruña

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00519

Santiago 3N. 1.763. A Villagarcia (R).

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06080

1.859. Toledo/Illescas. Raro un sobre en esta fecha y el matº Rc 13 (L)

Nº Sello: 224 Estado: Frontal REFa: SS-04728

1897. Madrid/Paris. Precioso frontal preimpreso matº Certificado.

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23233

1 Pta. Matasellos Trébol de Barcelona. Lujo.