Descripción

1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B) y fecha T.II (B).

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03685

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21956

10 Cts. Lujo.

60€


Nº Sello: 22F (2) Estado: Usado REFa: SS-24445

25 Cts. Falso postal usado en pareja. Precioso.

18€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03817

1.868. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (B).

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05629

1936 Moriles/Jerez . Entero con fechador los Moriles (Logroño)

16€


Nº Sello: 879 (4) Estado: ** REFa: SS-23827

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

50€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04232

1.853. Jaca/Huesca. Matº parrilla y s/f Baeza. Lujo.

12€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24611

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos Distrito Catedral Habana. Raro.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

4€


Nº Sello: 206 T Estado: Usado REFa: SS-23223

50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.