Número Sello: 65
REFa: SS-04576

Nº Sello: 13s Estado: * REFa: SS-20986

10 Cts. Ejemplar sin dentar.

Nº Sello: 153 M (2) Estado: (*) REFa: SS-21980

10 Cts. Pareja doble impresión, una invertida (G. 922 M).

Nº Sello: 10N Estado: Envuelta REFa: SS-00588

1867. Antequera (Malaga)/Loja. Envuelta de plica judicial con marca A de abono de Antequera , al lado fechador y sello del Juzgado. Rara

Nº Sello: 86 S Estado: (*) REFa: SS-21317

20 Cts. Barrado. Rarro y muy bien centrado.

Nº Sello: 47 Estado: Envuelta REFa: SS-05668

1856? Sta. Cruz/San Miguel. Matº parrilla y fecha tipo I en rojo. Muy bonita.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02765

818+857+893+964+1029. 1950. Barcelona/Belgica. (uno de ellos Pilar) con fechador certificado. Preciosa

Nº Sello: P241/59 Estado: */(*) REFa: SS-26316

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. Serie a falta del 50 y 75 pts. Rara.

Nº Sello: 175-183 Estado: Envuelta REFa: SS-02600

1.877. Barcelona/Osuna (Sevilla). Matº Barras limadas de Barcelona. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.