Descripción

1.864. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04170

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03663

S/F. A Salas. S/f y s/s matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (P)

120€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24143

Los Santos.

25€


Nº Sello: 291+662(2)+663+664 Estado: OTR REFa: SS-05272

1932. ¿Faja de Prensa? con matº "Estacion de Invierno/Malaga" muy nitido. Lujo

60€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02326

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.

1€


Nº Sello: 4 Estado: * REFa: SS-20546

10 Cts. Con fijasellos.

5€


Nº Sello: 1037/1039 Estado: ** REFa: SS-23625

Cent. Ferrocarril. Serie completa sin fijasellos.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-02546

1870. Mataro/Barcelona. 50 Mil. ultramar con fechador de Mataro.Preciosa

350€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06457

1864. Zaragoza/Barcelona. Franqueo con cuatro cuartos error Gran Mancha Blanca matº Rc ilegible que deja visible toda la variedad. Muy rara. Graus.

15€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04551

1.863. Madrid/Granada. Matº parrilla cifra 1 (L) y s/f fecha T. II (L)