Descripción

1.856. Barcelona/Cadiz. Matº parrilla (P) y F1 en azul (L) s/f.

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02431

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 7/9 Estado: */(*) REFa: SS-24382

Isabel II. Preciosa serie completa.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

8€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-24857

250 MIL. Precioso ejemplar usado.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21398

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Puerto Real. Lujo.

35€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00157

1792. Cervera (Lerida)/Calaf. Marca Cataluña . Muy bonita

8€


Nº Sello: 726 (4) Estado: ** REFa: SS-22767

Gregorio Fernandez. Bloque de 4, bien centrado.

18€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00096

Zaragoza 13N. 1.791. A Calaff. (R)

7€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03807

1.862. Coruña/Cadiz. Matº Rc 4 (P) y fecha T.II (P).

3€


Nº Sello: 189 Estado: ** REFa: SS-25928

Indigenas y Avion En Vuelo. Fauna, aéreo.