1.907. las Palmas/Belgica. Matº fecha (P) y fechador belga (P).

Número Sello: EP 40
REFa: SS-04358

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02417

1.853. Igualada/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

Nº Sello: 866 Estado: Usado REFa: SS-23819

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Nº Sello: 682-734- Estado: Carta REFa: SS-02726

681. 1.937. Baudilid de Llobregat/Barcelona. Matº fecha (B).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

14€

Nº Sello: 725 Estado: Usado REFa: SS-22764

Prensa Aérea. 10 pesetas. Valor clave usado.

Nº Sello: 63/74 Estado: ** REFa: SS-25861

Fauna Indigena.

Nº Sello: 1103-1026 Estado: T.P REFa: SS-04317

1.953. Jodar/Granada. Matº fecha (B).

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00459

Villanueva de la Serena 5R. 1.848. A Badajoz. (e)