Descripción

S/F. Madrid Interior. Preciosa marca en vta de la Direccion Gral. de Correos y Telegrafos. Lujo.

Datos

Número Sello:
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05084

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24612

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos judicial municipal.

25€


Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-24779

2 Ctvos. Matasellos fecha Sibuyan en azul. Lujo. Rarísimo.

7€


Nº Sello: E.P. 3 Estado: * REFa: SS-25369

Centenario Del 98.

30€


Nº Sello: P2 Estado: Usado REFa: SS-26281

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1875-76. 25 C. Raro.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

48€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03009

1.856. Cadiz/San Fernando. Matº parrilla negro (B), fechador T.I en azul ambos s/s (L).

6€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-05709

1.950. la Laguna/San Fernando. Matº fecha (L)

150€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00277

Logroño.1787. Otheo a Roncal. Marca Rioxa" lineal en tinta de escribir. Porteo "5" cuartos en negro. Interesante y rara

20€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24734

12 4/8 Ctvos. Matasellos judicial en azul. Raro.