Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 50 C.

Datos

Número Sello: R62
Estado Producto: *
REFa: SS-26389

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-02349

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Cone (L) en visita.

75€


Nº Sello: 89 F Estado: (*) REFa: SS-21352

12 Cuartos. Falso Postal. Escaso.

5€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23265

15 Cts. Bloque de 4 matasellos fecha Palma de Mallorca (Baleares).

15€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21681

12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte Norte/1º e. Muy bonito.

10€


Nº Sello: 118/21 (4) Estado: ** REFa: SS-25439

Dia Del Sello. Fauna. Peces. Bloque de 4. Lujo.

25€


Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-24779

2 Ctvos. Matasellos fecha Sibuyan en azul. Lujo. Rarísimo.

40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

20€


Nº Sello: 418/20 (4) Estado: ** REFa: SS-25294

Plantas Medicinales. Solo sellos. Minipliego de 4 series.

60€


Nº Sello: 273/74 (4) Estado: ** REFa: SS-24927

Sellos Tipo. Con 273A. Bloque de 4 de Lujo.