Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 7´50 Pesetas. Trío.

Datos

Número Sello: R44 (3)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26376

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).

45€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00094

Zaragoza 13N. 1.791. A Calaff. (R).

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

1€


Nº Sello: 1351/52 Estado: ** REFa: SS-22987

Vázquez Mella.

120€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00666

Sanlucar la Mayor 1R (Variante marrón-negro). 1.828. Paterna/Sevilla. (Rrr). Fecha anterior a la catalogada (1834-35).

30€


Nº Sello: 752 Estado: Carta REFa: SS-02744

1938? Vilanova de Bellpuig/Barcelona. Matasellos de Carteria especial en violeta. Precioso y Raro

4€


Nº Sello: 212 S Estado: (*) REFa: SS-23303

75 Cts. Barrado.

21€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03154

1.869. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (L).

18€


Nº Sello: 219(6)- Estado: FRA REFa: SS-03329

216(2)-221. Olvera. Fragmento con franqueo múltiple, matº certificado (P).