Número Sello: 80
REFa: OL-00344

Nº Sello: 24 Estado: REFa: SS-24122

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 1062 Estado: ** REFa: SS-23646

Pro Víctimas Guerra.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05658

1.907. Salamanca/Sevilla. Matº hexagonal "Amb. Asc./1/Medina-Fuentes" (P)

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23148

10 Cts. Matasellos Trébol de Garrucha (Almería). Precioso.

Nº Sello: 817(3)+843(2) Estado: Carta REFa: SS-05283

1939. Torremolinos (Malaga)/Usa. Fechador certificado de Torremolinos y censura de Malaga. Mns. Via Gibraltar. Al dorso transitos por Malaga y Algeciras y llegada a N.y. Preciosa

Nº Sello: 271 (4) Estado: Usado REFa: SS-22376

Medallón. 15 Céntimos. Conjunto de 4 matasellos mudos. Raros.

Nº Sello: GUINEA Barata 59a (4) Estado: ** REFa: SS-24288

Fiscal 7 pts con recuadro, naranja. Bloque de 4, de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05040