Aerograma 1959 Tipo G (I) k85a. Franqueo 4 pesetas. Precioso.

Número Sello: 73
REFa: OL-00333

Nº Sello: 5R Estado: Envuelta REFa: SS-00808

Nº Sello: 204 a Estado: Usado REFa: SS-23177

25 Cts. Ultramar. Bonito.

Nº Sello: G 1, 2 s (4) Estado: ** REFa: SS-20162

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02060

1858 Alicante/Cadiz Carta franqueada con 4Ctos rojo, anulado con Parrilla negra y fechador al frente tipo II de Alicante en color negro.

Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-21113

12 Cuartos. Matasellos francés Rombo 2240 de Marsella. Precioso.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05152

1859. Malaga/Barcelona. RC16. Preciosa.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26361

Nº Sello: 148 Estado: Envuelta REFa: SS-04667