Estado Producto: OTR
REFa: OL-00206

Nº Sello: 109 S (6) Estado: (*) REFa: SS-21659

200 Mils. Bloque de 6 Barrado.

Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23852

Nº Sello: 448/53 Estado: ** REFa: SS-22526

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 109 S Estado: (*) REFa: SS-21658

200 Mils. Barrado.

Nº Sello: 175+188 Estado: Frontal REFa: SS-06040

1877. Torredembarra (Tarragona)/Barcelona. 10 c. azul y 15 cts Impuesto Guerra con fechador muy nitido. Precioso

Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-02648

Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-03566

1873 ./Madrid. Circulada con 10Ctmos verde, matasellos fechador Ambulante Santander, sin bloque fechador. Al dorso llegada a Madrid.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05220