Descripción

Fernando el Catolico. Serie completa de 6 valores. Lujo.

Datos

Número Sello: 841/44A
Estado Producto: us
REFa: SS-23780

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23999

Selva Del Campo 1N (R). 1815. A Barcelona. Débil estampación. Rara.

7€


Nº Sello: 61 Estado: * REFa: SS-24727

6 2/8 Ctvos. Precioso.

10€


Nº Sello: 58 B Estado: * REFa: SS-21100

4 Cuartos. el llamado "tipo III" (4 sin base) color intenso. Precioso.

30€


Nº Sello: 73 Aa Estado: Usado REFa: SS-21225

2 Reales. Naranja. Precioso.

14€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23077

Año 1964.

12€


Nº Sello: NE 14/18 Estado: * REFa: SS-21000

Primo de Rivera. Sin numeración dorso, con fijasellos.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

25€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04817

Madrid/Paris. Matº en azul del Congreso de los Diputados (P).

25€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22896

Año 1956.