Descripción

Cent. Ferrocarril. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 1037/1039 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23626

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 178 Estado: Usado REFa: SS-22144

40 Cts. Valor clave. Bonito.

1€


Nº Sello: 18/23 Estado: ** REFa: SS-25022

Serie Basica.

1€


Nº Sello: 320/21 Estado: ** REFa: SS-26011

Pro Infancia. Pintura.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

20€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-06219

1906. Valencia/Malaga.10 cts rojo con fechador Correos / Estacion de Valencia. Bonita tarjeta. Preciosa

36€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02566

1.872. Barcelona/Valencia. Matº fecha "Valencia A Barcelona/Amb. DESCte" (B)

60€


Nº Sello: 42 M Estado: (*) REFa: SS-20815

2 Reales. Raya Muestra fuerte fuelle vertical! Raro.

1€


Nº Sello: 43/44 Estado: ** REFa: SS-25037

Navidad´82.

120€


Nº Sello: 44G Estado: Usado REFa: OL-00306

Aerograma 1949. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo C (I) Aa K71a Primer Dia. Madrid a New York. Precio estimado de catálogo 180 euros. Magnífica.