Número Sello: 204
REFa: SS-23182

Nº Sello: B 4 Estado: (*) REFa: SS-20955

50 Cts. Sin goma.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00515

Orense 10R. 1.826. Villar Judella/Orense. (Rrr)

Nº Sello: 14s Estado: ** REFa: SS-20988

25 Cts. Ejemplar sin dentar.

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-24070

Granada 8R. 1800. A Ciudad Real (Me). Porteo 6.

Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-02472

1.862. Barcelona/Paris. Preciosa envuelta, matº R.C. Nº2, fechador T.I , marca P.D., porteo y tránsito s/f y llegada.

Nº Sello: 239 Estado: (*) REFa: SS-23540

20 Cts. Bien centrado.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 47 a Estado: Usado REFa: SS-20858

2 Cuartos. Verde amarillo. Lujo.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00147

Ejea de los Caballeros 4R. 1843. A Zaragoza. (C) Fechador en color rojo de origen y de llegada al dorso. Porteo 6 cuartos. Bonita