Marina Española.

Número Sello: 1599/1612
REFa: SS-23093

3.00 €

900€

Nº Sello: 45 Estado: Carta REFa: SS-04361

Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-24429

10 Cts. Matasellos fecha Habana azul.

Nº Sello: 952+1000 Estado: Carta REFa: SS-04999

1.950. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06520

A Francia. 12 cuartos mat.fechador "Ambulante/Mediterraneo" sin mes ni año.Preciosa envuelta de doble porte.

Nº Sello: 188MAT Estado: Usado REFa: SS-26072

Fernando Poo, Prueba de matasellos 1ª Dia Primera Emisión. Pro Infancia´60.

Nº Sello: 7 it Estado: Usado REFa: SS-24399

1/2 Real. Error Corrfos.

Nº Sello: 273 Estado: ** REFa: SS-22381

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05374

1.863. Cartagena/Madrid. Matº fecha T. II (L)

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara