Descripción

Berruguete.

Datos

Número Sello: 1438/43
Estado Producto: **
REFa: SS-23022

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-04695

1.878. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (P)

1€


Nº Sello: 69/70 Estado: ** REFa: SS-25058

Primer Cartero.

30€


Nº Sello: 630/35 (4) Estado: ** REFa: SS-22657

U.P.P. Aérea Oficial. Serie completa de Lujo en bloque de 4, esquina de pliego.

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05741

1.933. la Laguna/Madrid. Matº fechador. Lujo.

75€


Nº Sello: Allepuz 9/13 Estado: **/* REFa: SS-20099

Frente y Hospitales. Emblema, Sin Marco y Sin Pie. 5 Cts., 10 Cts. (2 tipos), 25 Cts. y 1 Pta. Tipo D (Gálvez 15/16 más no catalogado). Corriente, raro y muy raro.

30€


Nº Sello: P&Co/4363 Estado: * REFa: SS-26492

Sevilla. * Color. P&Co 4363. el Tango de Morrongo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

30€


Nº Sello: P&Co/5761 Estado: * REFa: SS-26500

Sevilla. * Color. P&Co 5761. Torre de Oro.

75€


Nº Sello: 63/74 Estado: ** REFa: SS-25861

Fauna Indigena.