Descripción

Zurbarán. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1418/27 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23015

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 126/29 (4) Estado: ** REFa: SS-25897

Pro Infancia. Flora. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 1 Estado: ** REFa: SS-20005

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño.

12€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02224

1.935. Cangas de Onis/Jerez. Matº fecha (P).

2€


Nº Sello: 172/75 Estado: ** REFa: SS-25920

Pro Infancia. Literatura.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

2€


Nº Sello: 325/29 Estado: * REFa: SS-25630

Pro Tuberculoso´50.

20€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21169

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Alcoy (Alicante). Lujo.

6€


Nº Sello: 127 T (2) Estado: Usado REFa: SS-21755

1 Pta. Pareja usada Telégrafos.

9€


Nº Sello: 656-655 Estado: T.P REFa: SS-03742

1.932. Montilla/Fernan-Nuñez. Matº fecha (P).