Descripción

Personajes y Monumentos. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 662/75
Estado Producto: us
REFa: SS-22695

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

7€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00170

Igualada 7R. 1.844. A Barcelona. (MC)

50€


Nº Sello: 888,924,932(2),943 Estado: Carta REFa: SS-03413

1942 Jerez/Suiza . Correo_Aereo y Certificado, fechador y censuras, con Protuberculoso

30€


Nº Sello: 226/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25181

Barcos. Minipliego de 4 series.

7€


Nº Sello: 17 (2) Estado: Usado REFa: SS-20609

6 Cuartos. Preciosa pareja.

90€


Nº Sello: 53 Estado: Carta REFa: SS-04072

1.862. San Sebastian/Francia. S/frente ambulante Norte (R ) y ambulante francés "3 Esp St -Jen-de-Luz 3/Amb." (L)

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20906

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Briviescas en azul (Burgos). Raro. Precioso.

13€


Nº Sello: 181 T Estado: Usado REFa: SS-22167

4 Pts. Usado Telégrafo.

240€


Nº Sello: 151 Estado: Carta REFa: SS-00857

Fontsere, Jose. 1.892. Puerto Sta Mº/Cadiz. Marca extraordinariamente rara y preciosa en violeta (nº151).