Descripción

Vaquer. 25 Céntimos. Tipo II. Lujo.

Datos

Número Sello: 317A
Estado Producto: **
REFa: SS-22446

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00129

Tortosa 5N. 1796. A Cretas. (R) Marca de origen Ta. / Catalvña. No presenta anotación de porte. Rara

50€


Nº Sello: NE 35 p svp Estado: ** REFa: SS-20481

5 Cts. Serie sobrecarga fuertemente calcada al dorso.

40€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-06514

1941 s/c - Tarjeta maxima Ntra Sra Pilar, sello benefico. Fechador Zaragoza

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

20€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05522

1.863. Palencia/Madrid. Matº Rc 36 (P) y s/f fecha T. II (P)

120€


Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-23936

1838. Soria/Ahillones. Marca claramente en azul (reseñada en negro azul, pero no catalogada claramente en azul). Muy rara

15€


Nº Sello: P90 Estado: (*) REFa: SS-26285

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1893. 75 C.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01119

Lacave y Echecopar. 1.853. Londres/Cadiz. Mns "Care of Mess. Lacave y Echecopar". Porteo 21R en rojo.

25€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21175

12 Cuartos. Matasellos prefilatélico Pamplona. Precioso.