1.878. Alfonso XII (Ed. 190/99)
Inicio Volver a Tienda Artículo
50 Cts. Lujo.
Número Sello: 196 Estado Producto: * REFa: SS-22235
90€
1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.
6€
1.866. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 (B) y fecha T.II (L), ambos s/sello.
72€
1.855. Segovia/Madrid. Precioso ejemplar sobre carta con espectacular Fuelle Vertical, matº parrilla y fecha Castillejo.
1 MIL. Castaño sobre anteado. Bonito.
18€
1.954. Malaga/Madrid. Franquígrafo de Ceregumil nº 768
25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.
5€
6 Cuartos. Borde de hoja. Lujo.
40€
Exposiciones Sevilla Barcelona. 4 Pesetas. Lujo.
20€
Tarazona 5R. 1849. A Ortigosa. (C) Fechador en rojo. Al dorso fechador de Torrecilla. Bonita.
Desea confirmar la puja