Descripción

4 Pts. Barrado. Precioso.

Datos

Número Sello: 170 T
Estado Producto: us
REFa: SS-22083

Venta Directa

14.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 130/48 Estado: */(*) REFa: SS-25801

Alfonso XIII. Serie corta hasta el 1 peso.

5€


Nº Sello: 6 (2) Estado: Usado REFa: SS-25724

Preciosa pareja en usado

3€


Nº Sello: 1056(2)- Estado: Carta REFa: SS-02813

1022(2). 1.955. Sabadell/ Francia. Matº fecha (L).

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

20€


Nº Sello: 206/08 (4) Estado: ** REFa: SS-25168

Ferrocarriles. Trenes. Solo sellos. Minipliego con 4 series.

7€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03814

1.866. Coruña/Malaga. Matº Rc 4 (B) y fecha T.II (B).

12€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05046

1949. Madrid correo interior. sobre oficial con marca de Franquicia del Ministerio Del Ejercito / Direccion General de Industria y Material en violeta.

4€


Nº Sello: 54 (4) Estado: * REFa: SS-24516

Alfonso XII. 50 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

20€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: -00000

Alcantara 4R. 1.849. A Arroyo. (e)