Descripción

5 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 163
Estado Producto: us
REFa: SS-22031

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-06540

1.930. Buenos Aires/Madrid. Franquicia ovalada vta "Franquicia Postal Pan-Americana/Correspondencia Diplomatica" (L) y rodillo de Buenos Aires.

4€


Nº Sello: 4 (4) Estado: ** REFa: SS-20025

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 22R Estado: OTR REFa: SS-00557

Alicante 22N. (Me). Fragmento de plica con la "A" de Abono y fechador de Alicante ambos en rojo. Lujo.

2€


Nº Sello: 726 Estado: ** REFa: SS-22765

Gregorio Fernandez. Bien centrado.

225€


Nº Sello: 1N TE Estado: Carta REFa: SS-00406

Ceclavin 1N Tinta de Escribir. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

9€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03658

1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

12€


Nº Sello: NE 14 (4) Estado: ** REFa: SS-21003

5 Cts. Bloque de 4 números Muy Grandes.

30€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00377

Brozas 4N. 1.841. A Arroyo. (e )

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.