Número Sello: 163 Estado Producto: us REFa: SS-22031
Venta Directa
Otros Productos
24€
Nº Sello: --Estado: T.PREFa: SS-06540
1.930. Buenos Aires/Madrid. Franquicia ovalada vta "Franquicia Postal Pan-Americana/Correspondencia Diplomatica" (L) y rodillo de Buenos Aires.
4€
Nº Sello: 4 (4)Estado: **REFa: SS-20025
Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo. Bloque de 4.
25€
Nº Sello: 22REstado: OTRREFa: SS-00557
Alicante 22N. (Me). Fragmento de plica con la "A" de Abono y fechador de Alicante ambos en rojo. Lujo.
2€
Nº Sello: 726Estado: **REFa: SS-22765
Gregorio Fernandez. Bien centrado.
225€
Nº Sello: 1N TEEstado: CartaREFa: SS-00406
Ceclavin 1N Tinta de Escribir. 1.849. A Arroyo. (Rrr).
9€
Nº Sello: 58Estado: CartaREFa: SS-03658
1.863. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).
12€
Nº Sello: NE 14 (4)Estado: **REFa: SS-21003
5 Cts. Bloque de 4 números Muy Grandes.
30€
Nº Sello: 4NEstado: CartaREFa: SS-00377
Brozas 4N. 1.841. A Arroyo. (e )
120€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01078
Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.