Número Sello: 143 Estado Producto: us REFa: SS-21859
Venta Directa
Otros Productos
24€
Nº Sello: 317Estado: CartaREFa: SS-04855
1.929. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "Fomentar/la Sericultura/Es Hacer Obra/Patriotoca" (B).
30€
Nº Sello: Allepuz 56/63Estado: **REFa: SS-20199
Requetés. Serie completa sobrecarga Escudo de Navarra lilas y rojas en pareja horizontal, sobrecarga a caballo (cinco valores).
50€
Nº Sello: 12Estado: CartaREFa: SS-04227
1.852. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f baeza en rojo.
3€
Nº Sello: 40 (2)Estado: UsadoREFa: SS-20743
4 Cuartos. Pareja. Lujo.
21€
Nº Sello: 96Estado: EnvueltaREFa: SS-03148
1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).
90€
Nº Sello: 88Estado: EnvueltaREFa: SS-04594
1.867. A Madrid. Matº fecha "Norte/2ª/e/Amb. ASCte" (P) (N/C)
180€
Nº Sello: 52Estado: CartaREFa: SS-02265
1861. Esparragosa/Trujillo. Matº fecha tipo II de "Puebla de Alcocer" y al dorso marca prefilatélica "Esparragosa de Cares/Estremadura/Baxa" junto a llegada. Muy rara y de Lujo.
60€
Nº Sello: 164+154Estado: CartaREFa: SS-02326
1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.
50€
Nº Sello: 734(2)Estado: CartaREFa: SS-02743
1937 Barcelona/Barcelona - sobre con ventana, bisectado y recargo