Descripción

6 Cts. Bonito.

Datos

Número Sello: 119
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21705

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


17€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05452

1.863. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)

40€


Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20935

2 Cuartos. Matasellos Fecha II la Palma (Canarias). Raro.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06138

1.859. Jativa/Reus. Matº fecha T.I (P) y s/f fecha T.II (P)

50€


Nº Sello: 48 F Estado: * REFa: SS-20886

4 Cuartos. Falso Postal. Tipo Graus 8 Sin Filigrana ("cara de rata"). Marquillado (R-VII).

30€


Nº Sello: 106 Estado: * REFa: SS-21529

25 Mils. Precioso.

60€


Nº Sello: 27A Estado: Envuelta REFa: SS-00876

Pausadela y Recuero 27A. (Ch. 10).1.854. A Cadiz. (Me). Mns. "Urgente"

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

8€


Nº Sello: G 1 Estado: ** REFa: SS-20234

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Espectacular calco reverso.

18€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03539

1861. Torrelavega/Santander. 4 Cuartos naranja con mata. Fechador Tipo II de Torrelavega. Muy bonita.