Descripción

25 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 106
Estado Producto: *
REFa: SS-21529

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21639

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.

18€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00492

San Yldefonso 1R. S/F. A Madrid. (e)

2€


Nº Sello: 215/17 Estado: ** REFa: SS-26089

Pro Infancia´63. Serie completa. Religión.

60€


Nº Sello: 19 tb Estado: ** REFa: SS-20084

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4 un sello Invertido.

18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-05423

1894. Murcia/Madrid, con fechador de Murcia. Al dorso fechador de ensayo de Madrid y otro Carteria (1). Precioso e interesante.

10€


Nº Sello: 1057 Estado: TP REFa: SS-04033

1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

4€


Nº Sello: 9 (4) Estado: ** REFa: SS-20035

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4.

8€


Nº Sello: 144 a Estado: Usado REFa: SS-21865

5 Cts. Lila. Lujo.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.