Descripción

1 MIL. Precioso.

Datos

Número Sello: 102 a
Estado Producto: *
REFa: SS-21510

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 160 Estado: Usado REFa: SS-22013

50 Cts. Sello Borde de Hoja, raro matasellos. Marquillado. Lujo.

6€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03351

1.902. Cadiz/Madrid. Matº fecha (L).

75€


Nº Sello: G 3 var hi (5) Estado: ** REFa: SS-20169

Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Ensayos de sobrecarga Escudo Navarra en 5 colores Invertida. Muy rara.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

90€


Nº Sello: 108 F Estado: * REFa: SS-21632

100 Mils. Falso Postal. Graus 84 F. Raro (R-VI).

30€


Nº Sello: 6A Estado: Carta REFa: OL-00155

Tuy 6A. 1837. A Vigo. (Me) Carta circulada de Cañiza a Vigo. Marca circular coronada Galicia / Tuy en azul. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Muy Escasa

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

10€


Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21988

5 Cts. Matasellos Fecha tipo II modificado Santoña (Santander) (Sin Dentar margen derecho). Precioso y raro.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03946

1.858. Gibraltar/Cadiz. Carta sin cancelar. Lujo.