Descripción

Media Onza. Matasellos Raya deTinta.

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: us
REFa: SS-20689

Vendido

3.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 4R, 7R Estado: Frontal REFa: SS-23960

Ejea de los C. 4R, 7R. 1847. A Zaragoza (C) (Rr). Frontal de plica con Baeza y "Franco". Magnífica y muy rara.

15€


Nº Sello: 27 s (2) Estado: ** REFa: SS-20096

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila Rosa. Sin Dentar.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04865

S/F. Madrid/Leon. Marca en vta "Caja Postal de Ahorros/Agente" (P). Al dorso sello benéfico de Huérfanos de Correos.

35€


Nº Sello: 660 Estado: Carta REFa: SS-02159

1937. Guazamara(Almeria)/Tanger. 40 cts e. Castelar con fechador. Marcas de censura de Valencia en ambas caras, al dorso llegada. Rara poblacion.

25€


Nº Sello: 98 Estado: (*) REFa: SS-21428

50 Milésimas. Lujo.

10€


Nº Sello: P280/82 Estado: * REFa: SS-26329

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1905. Serie "pequeña".

2€


Nº Sello: 203/06 Estado: ** REFa: SS-26081

Dia Del Sello´61. Serie completa. Fauna.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

16€


Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22243

1 Pta. Lujo.