1 Pta. Benedi. Raro.

Número Sello: G127 C
REFa: SS-20515

Nº Sello: 175-183 Estado: Envuelta REFa: SS-02602

1.877. Barcelona/Malaga. Matº Ambulante (R ).

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00427

Lobon 2R. 1.841. A Arroyo. (Rr)

Nº Sello: EP 45A Estado: EP REFa: SS-06386

1907. (variedad de papel) circulado de Bilbao/Munich. Fechador de Bilbao muy nitido. Precioso y escaso.

Nº Sello: 72 S Estado: (*) REFa: SS-21211

1 Real. Barrado.

Nº Sello: 289/90 Estado: Usado REFa: SS-22407

Alfonso XIII Litografiados. Serie de Lujo.

Nº Sello: 1116/17 Estado: ** REFa: SS-22849

C.Eucaristico.

Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-06547

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº circular vta del barco ""Italia/Sec. P. Az. Novig.- Genova/ M/n Giulio Cesare" (L) en su visita.

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21033

12 Cuartos. Matasellos francés 1896. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04729

1.890. Madrid/Sevilla. Franquicia ovalada en violeta "Ministerio de Fomento/Gabinete Particular" (L)