Descripción

2 Pta. Valor clave.

Datos

Número Sello: B 14
Estado Producto: us
REFa: SS-20970

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 210(2) Estado: Carta REFa: SS-03841

1.887. Santiago/Real Sitio de San Idelfonso. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: EP 53D Estado: Usado REFa: SS-05128

1.918. Madrid/Praga. Cartulina gris. Raro destino con marca de censura checa.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00903

1.851. Pto Sta Maria/Cadiz. Mns en el frente "Con dos muestras de vino"

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

15€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: OL-00157

Borja 5R. 1847. A Magallón. (C) Marca Fechador en rojo. Porteo 5 cuartos. Muy bonita. Bonita

5€


Nº Sello: 177 A Estado: (*) REFa: SS-22127

25 Cts. Tipo II. Bonito.

80€


Nº Sello: Allepuz 127 hi Estado: ** REFa: SS-20222

Requetés. Hoja bloque G 10 con sobrecarga Invertida Escudo de Navarra en negro. Muy rara.

18€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00158

Calamocha 2N. 1819. A Zaragoza. (C) Marca Ca / Aragon en negro. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Bonita

40€


Nº Sello: G 8 s Estado: ** REFa: SS-20180

Requetés. Hoja bloque escudo negro Sin Dentar. No Catalogado en Gálvez. Muy rara (Allepuz 112 s).