Descripción

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo (28 valores).

Datos

Número Sello: 1/28
Estado Producto: **
REFa: SS-20001

Vendido

50.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-21108

12 Cuartos. Lujo.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

9€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02480

1.864. Barcelona/ Vich. Matº P.C. 2 (P) y fechador T.II s/f (L).

30€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00136

Tremp 5N. 1820. A Valls. (Me) Carta circulada de Pobla de Segur a Tarragona. Marca de origen de Tremp T.42. / Cataluña. Porteo T.8 1/2 aplicado en la Administración de Sueldo Fijo de Tarragona. Muy escasa y bonita

90€


Nº Sello: N/C Estado: * REFa: SS-26360

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1927. 1 Peseta. No catalogado en Barata. Alguna doblez, muy raro.

5€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-04203

1.922. Huelva/Cadiz. Matº fecha (P).

50€


Nº Sello: 57 Estado: Usado REFa: SS-21091

2 Cuartos. Matasellos Parrilla de 1852? Muy raro en 2 cuartos.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04310

1.909. Marmolejo/Villanueva. Matº fecha (B) en sobre publicitario de hotel.

15€


Nº Sello: 36 Estado: * REFa: SS-20713

Una Onza. Papel blanco. Lujo.