Número Sello: 1A
REFa: SS-06403

200.00 €

Nº Sello: 117 (4) Estado: * REFa: SS-24593

Alfonso XIII. 20 Ctvos. Bloque de 4.

Nº Sello: 437 Estado: Carta REFa: SS-05898

1930. Sello 10 cts verde matasellado con fechador grande especial de la Exposicion Iberoamericana de Sevilla, en tarjeta dirigida a Usa. Sin garantia. Preciosa

Nº Sello: 486/89 (4) Estado: ** REFa: SS-25330

Navidad. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00627

Gibraltar 8N. 1848. Gibraltar/Cádiz. Fechador inglés doble círculo "Gibraltar-Paid", porteo 5 (d.) y 1R en rojo. Muy escaso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 694 Estado: ** REFa: SS-22754

Amazonas. Centraje normal.

Nº Sello: 140/53 Estado: */(*) REFa: SS-24629

Alfonso XIII. Serie corta hasta el 20 cts (único sin goma). Preciosa.

Nº Sello: 109 (2) Estado: FRA REFa: SS-21643

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04732