1930. Carabanchel bajo(Madrid)/Manzanares. 25 cts carmin con fechador de Carabanchel. Preciosa

Número Sello: 317
REFa: SS-04861

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00596

1829. Cordoba/Rute. Marca Cordoba Anda. Alta. Lujo

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 21/26 Estado: ** REFa: SS-20380

Hª Del Correo. Serie de Lujo.

Nº Sello: 257 Estado: * REFa: SS-22327

Quijote. 5 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 866 Estado: ** REFa: SS-23816

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

Nº Sello: 391/400 Estado: ** REFa: SS-24352

Año 2012 Completo. Upp, arqueología, navidad.

Nº Sello: ALCOLEA F1 Estado: Carta REFa: SS-00031

1856. Maranchon/Mora. Carta sin sello . Fechador Tipo I en azul-negro de Alcolea Del Pinar (Guadalajara) y marca "8" (¿por falta sellos?). Preciosa y Rara.

Nº Sello: 3 Estado: ** REFa: OL-00223

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20151

Falange. Jose Antonio. 1.000 Pts. Muy raro. (Allepuz 62).