Descripción

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y baeza s/f.

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06418

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05089

1.916. Madrid Interior. Franquicia del Ministerio de Gracia y Justicia/ Subsecretaria y marca en negro Cuatro Tarde/ Nº Reparto. Lujo.

7€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00343

San Sebastian Fechador Tipo II En Negro. 1.857. A Paris.

10€


Nº Sello: 52 hp Estado: ** REFa: SS-20464

10 Cts. sobre 2 Pts. Taco derecho pequeño.

90€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00450

Usagre 1R. 1.843. A Sevilla. (e)

21€


Nº Sello: 658 Estado: T.P REFa: SS-06542

1.933. A Lisboa. Matº rodillo conmemorativo "Piedade para/Com Os Animais/Nossos Amigos" (P)

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06434

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f fecha tipo I en rojo.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

30€


Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-04470

1.855. Madrid/Caceres. Matº rejilla (P) y s/f fecha T. I en azul (P).

15€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00100

Puigcerda 2N. 1818. A Barcelona. (Me) Marca de origen P.32. / Cataluña. Al dorso marca de llegada a Barcelona. Bonita