Tarancon 5R. 1.839. A Madrid (e). Marca "5" de porteo.

Número Sello: 5R
REFa: SS-00535

Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20808

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Infiesto (Oviedo). Precioso.

Nº Sello: 210 Estado: Usado REFa: SS-23264

15 Cts. Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05566

1868. Tuy/Santiago. Matº Rc 62 y fecha azul. Rara y de Lujo.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04602

1.868. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (L)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00799

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7"

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01248

"Niagara". 1.857. New York/Cadiz. Mns. "Per Niagara", raras marcas P.D. y fechador Et.Unis Serv.Br.A.C. ambas en negro y fechador en rojo New Paid York. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: ** REFa: SS-22263

Cadete. 10 Céntimos. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 48A Estado: Frontal REFa: SS-04492

1.860. Madrid/Sevilla. Matº Rc 1 y fecha T. II (L) ambos s/s