Descripción

1.898. Cadiz Interior. Matº fecha (P). Raro correo interior.

Datos

Número Sello: 215
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03320

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 113 (4) Estado: **/* REFa: SS-24815

8 Ctvos. Bloque de 4 de Lujo.

30€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06059

673 (2)+661+659. 1.933. Reus/Buenos Aires. Raro franqueo s/aerograma de la C.G. Aeropostale, matº fecha (P)

39€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05455

1.864. Pamplona/Madrid. Matº prefilatélico Pamplona (P) y s/f fecha T.II (P)

90€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05961

1.850. Cervera/Arroyo Del Puerto. Matº araña aceitosa y baeza en rojo (P).

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

48€


Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00878

Pausadela y Recuero 27N. (Ch. 12). 1.859. A Jerez.

40€


Nº Sello: 983,926 Estado: TP REFa: SS-04990

1944 Dr Thebussem en Tarjeta con franqueo complementario Dia Sello

24€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02191

1.870. Oviedo/Sevilla. Matº Rc 12 en azul (B). Rara.

30€


Nº Sello: 247 Estado: * REFa: SS-22287

Cadete. 20 Céntimos. Pieza de Lujo.