Descripción

Cordoba Interior. Matº rodillo (Gomis R 644/1929).

Datos

Número Sello: 655
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03739

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03367

1.909. Cadiz Interior. Franquicia de la Comandancia General/ Apostadero de Cadiz. Lujo.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

8€


Nº Sello: 260 Estado: ** REFa: SS-22337

Quijote. 25 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

30€


Nº Sello: 10N Estado: Envuelta REFa: SS-24041

Valladolid 10N. S/F. A Chinchón (Me). Marca "Vd./Cast.V", rara en buena calidad.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00952

Belgica. 1.849. Antwerp/Cadiz. Porteo "10.R." (¿?) en rojo y fecha en rojo de "Anvers".

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04370

1907. Camponaraya (Leon)/Madrid. 15 cts violeta con matasellos Amb.Asc./ Noroeste. Precioso

8€


Nº Sello: 952+1094 Estado: Carta REFa: SS-04973

1.951. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

60€


Nº Sello: 216 Estado: (*) REFa: SS-23332

5 Cts. Centraje de Lujo.

36€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04383

1.857. Tarrega/Barcelona. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.I (L) en azul.