Descripción

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03426

Vendido

9.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02447

1.858. Igualada/Pamplona. Matº fecha T.I en negro (L).

6€


Nº Sello: 591A Estado: Usado REFa: SS-22617

Pegaso. Fragmento, matasellos Estafeta Cortes Constituyentes. Espectacular.

18€


Nº Sello: 162 a Estado: * REFa: SS-22023

2 Cts. Color intenso. Precioso.

45€


Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-00365

Badajoz 11N. 1.845. A Arroyo. (e)

30€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06293

1.864. Valladolid/Madrid. Matº Rc 14 (P) y fecha T.II (B).

15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04149

1.862. Moguer/San Fernando. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f y marca en azul "Aduana de Moguer"

15€


Nº Sello: EP 8+183 Estado: EP REFa: SS-04050

1877. circulado de Guadalajara/Zaragoza. Sello complementario 5 cts Impuesto Guerra con taladro de puntos y fechador de Guadalajara.

20€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02006

1.854. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fechador T.I en verde(P).

60€


Nº Sello: G 11 Estado: ** REFa: SS-20188

Requetés. Hoja bloque sin dentar sin leyenda "Uso Voluntario En la Correspondencia".