Número Sello: 2609(3)-
Estado Producto: OTR
REFa: SS-02220

Nº Sello: 12A Estado: PLI REFa: SS-24043

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03029

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C. 3 en negro (P), fechador T.II en negro (L).

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05835

1.866. Carmona/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21615

50 Mils. Matasellos Barras de Valencia en negro sin limar. Raro. Lujo.

Nº Sello: 47 Estado: ** REFa: OL-00314

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21641

Nº Sello: 241(5) Estado: T.P REFa: SS-02626

1.901. Barcelona/Francia. Matº fechador sobre franqueo múltiple (P).

Nº Sello: 151 Estado: Carta REFa: SS-00857

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.