1.876. Zaragoza/Tudela. Matº fecha T. II (R )

Número Sello: 175+188
REFa: SS-06486

225€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01012

Nueva Gerona. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. No catalogado. Muy rara.

Nº Sello: 1022(2)-1048 Estado: T.P REFa: SS-02351

1.952. Puerto de Pollensa/Francia. Matº fecha (L), triple estampación.

Nº Sello: 368/69 (8) Estado: ** REFa: SS-25264

Papa. Religion. Minipliego 8 series.

Nº Sello: 193/96 (4) Estado: ** REFa: SS-25933

Caudillo. Franco. Bloque de 4.

Nº Sello: 741 Estado: ** REFa: SS-22781

Viaje Manila Madrid. Centraje normal.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 210/12 Estado: ** REFa: SS-26085

Dia Del Sello´62. Serie completa.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02961

1.860. Trujillo/Madrid. Matº Rc 59 en azul y s/f fecha T.II. Lujo.

Nº Sello: 25 Estado: * REFa: SS-25738

15 Cvos. Esquina redonda. Marquillado.