1.874. Valls/Reus. Matº rombo de puntos (L)

Número Sello: 153+141
REFa: SS-06038

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05766

1851 Cazalla/Vinaroz. 6Ctos anulado con Araña negra fina y Baeza en el frente de Cazalla en color rojo. Fechador raro de preciosa factura

Nº Sello: 100A(2) Estado: Carta REFa: SS-04619

1869 Madrid/Pau. Carta de doble porte circulada a Francia. Dos valores de 12Ctos bermellón, anulados con Parrilla Nº 1 de Madrid, al frente fechador rojo de Madrid, transito por Sn Jean Luz y marca Pd.

Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21601

Nº Sello: 79/81 Estado: ** REFa: SS-25423

Pro Infancia. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20317

6 Cuartos. Matasellos Araña negra. Bonito.

130€

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06405

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03649

1.859. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 502/05 (4) Estado: ** REFa: SS-25338

Navidad. Minipliego de 4 series.