216(2)-221. Olvera. Fragmento con franqueo múltiple, matº certificado (P).

Número Sello: 219(6)-
Estado Producto: FRA
REFa: SS-03329

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04328

1911 Documento de entrega de Paquetes postales en las Palmas. Raro

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05324

1.966. Colmenar/Malaga. Matº fecha (L). Franqueo complementario con 3 sellos diversos (nº 1147-1738-1889).

Nº Sello: 1048+1056 Estado: TP REFa: SS-05296

1952. Malaga/Dinamarca. . Fechador aereo de Malaga. Preciosa

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05344

1852 Lorca/Barcelona. 6Ctos rosa matasellado con Parrilla negra y en el frente Baeza de Lorca (Murcia) y sobreporte 6.ms, aplicado a la llegada a Barcelona en color rojo. Al dorso fechador de llegada.

Nº Sello: 1153 Estado: Carta REFa: SS-02378

1.960. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Essex (L) en visita.

Nº Sello: 830 Estado: * REFa: SS-23755

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Corto. Valor clave.

Nº Sello: 497 Estado: Carta REFa: SS-06357

Nº Sello: 36N Estado: PLI REFa: SS-24075

Granada 36N. 1.865. A Antequera (R). Plica judicial completa con fechador T.II de Granada y marca Audiencia Territorial en azul. Magnífica "A" de Abono en negro.