Descripción

1.860. Madrid/Algeciras. Matº Rc 1 (P) y fecha tipo II (L) ambos s/s. Mns "Campo de Gibraltar"

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: FRO
REFa: SS-04534

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22455

Vaquer. 4 Pesetas. Centraje normal.

27€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05218

1.868. Malaga/Granada. Franqueo doble, matº parrilla cifra 6 (P) y s/f fecha T.II (P) Año Invertido.

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20908

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Vélez-Málaga (Málaga).

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00799

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7"

120€


Nº Sello: 17A Estado: Carta REFa: SS-00324

Irun 17A. 1.862. Belgica A Cadiz. (e). Porteo triple 90 en azul (mns. 18/3). Lujo. Rarísimo.

10€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02013

1.865. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 48 (B) y s/f fecha T. II (P)

20€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06471

1.871. Zaragoza/Huesca. Matº rejilla (P). Al dorso oblea de cierre de "Martin Liria"

12€


Nº Sello: 1030+1072 Estado: Carta REFa: SS-02233

1.951. Madrigal de las Altas Torres/Barcelona. Matº conmemorativo en rojo (L)