Descripción

1.858. Andujar/Sevilla. Matº fecha T.I (B)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04265

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 768 (4) Estado: ** REFa: SS-23684

Cruz Roja Arerea. Bloque de 4, centraje normal.

5€


Nº Sello: 9 s Estado: ** REFa: SS-20036

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Sin Dentar.

50€


Nº Sello: 999 Estado: Carta REFa: SS-03884

1.948. Puente de D.Juan(Cuenca)/Madrid. Matº especial cartería en vta. Rarísimo y de Lujo.

15€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-05427

1937. Archena(Murcia)/Tanger, con fechador y censura. Leves defectos.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03479

1.942. Sanlucar Barrameda/Puerto Real. Matº fecha (L). Franqueo con el 5 cts Huérfanos de Correos la Fragua de Vulcano.

18€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00047

Barbastro 6R (Antiguo 6R). 1.842. A Huesca (C). Color rojo escarlata.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03105

1.865. Algeciras/Cadiz. Matº T.I ( R).

10€


Nº Sello: P280/82 Estado: * REFa: SS-26329

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1905. Serie "pequeña".